+49 (0) 7821 32901 0 we speak englisch / nous parlons français

Produktsuche öffnen

Ich bin EMUK Kunde

E-Mail-Adresse
Kennwort
Kennwort vergessen?

Neu bei EMUK?

Hier können Sie Ihr Kundenkonto einrichten.
Registrieren

Ihr Warenkorb ist leer

Icon: Home, zur Starteite  | 

Team

Georg Vetter

Geschäftsführer
+49-(0)7821-32901-0
info@emuk.com

 

 

 

 
 

Angelika Vetter

Assistentin der Geschäftsleitung
+49-(0)7821-32901-15
angelika.vetter@emuk.com

 

 

 
 

Viktor Heck

Rohre & Pulverbeschichtung

+49-0152-04459951
+49-7821-5492325
viktor.heck@emuk.com

 

 

 

 
 

Tobias Gänshirt

Produktionsplanung & Materialwirtschaft
+49-(0)7821-32901-14
tobias.gaenshirt@emuk.com

 

 

 

 

 

 
 

Tanja Voigt

Vertrieb & Sonderprojekte
+49-(0)7821-32901-10
tanja.voigt@emuk.com

Sprachen: deutsch/englisch/französisch

langues parlés: allemand/anglais/francais

 
 

Tina Schwendenmann

Vertrieb und Versand
+49-(0)7821-32901-18

Tina.schwendenmann@emuk.com

 

 

 

 

 

 

Louisa Marggraf

Online-Handel
+49-(0)7821-32901-13
louisa.marggraf@emuk.com

 

 

 

 

 

 
 

Melissa Singler

Online-Handel (Azubi)
+49-(0)7821-32901-17
melissa.singler@emuk.com

 

 

 

 

 
 

Silke Faißt

Online-Handel
+49-(0)7821-32901-16
silke.faisst@emuk.com

 

 

 

 

 
 

Christina Hopf

Kundenservice
+49-(0)7821-32901-0
info@emuk.com

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Diese Website verwendet Cookies. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen erhalten Sie in unter "Info".
OK
Info