+49 (0) 7821 32901 0

Produktsuche öffnen

Ich bin EMUK Kunde

E-Mail-Adresse
Kennwort
Kennwort vergessen?

Neu bei EMUK?

Hier können Sie Ihr Kundenkonto einrichten.
Registrieren

Ihr Warenkorb ist leer

Icon: Home, zur Starteite  | 

Team

Georg Vetter

Geschäftsführer
+49-(0)7821-32901-0
info@emuk.com

 
 

Angelika Vetter

Assistentin der Geschäftsleitung
+49-(0)7821-32901-15
angelika.vetter@emuk.com

 

 
 

Tobias Gänshirt

Produktionsplanung & Materialwirtschaft
+49-(0)7821-32901-14
tobias.gaenshirt@emuk.com

 

 

 
 

Erika Ell

Vertrieb & Marketing
+49-(0)7821-32901-11
erika.ell@emuk.com

 

 
 

Nicole Engler

Vertrieb & Versand
+49-(0)7821-32901-10
nicole.engler@emuk.com

 

 

 
 

Andreas Ell

Storeleiter & Wohnmobilvermietung
+49-(0)7821-32901-16
andreas.ell@emuk.com

 

 

 

 
 

Viktor Heck

Pelletszubehör & Rohre
+49-(0)7821-5492325
viktor.heck@emuk.com

 

 

 

 
 

Christina Hopf

Kundenservice
+49-(0)7821-32901-0
info@emuk.com

 

 

 

 
 

Louisa Marggraf

Auszubildende
+49-(0)7821-32901-0
louisa.marggraf@emuk.com

 

 

 

 
 
Diese Website verwendet Cookies. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen erhalten Sie in unter "Info".
OK
Info